Память

Полковник БАБЫШЕВ Юрий Сергеевич (12.12.1952-14.12.2022)

 

Правление Национальной Ассоциации «Мегапир», Фонд поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО», ветеранская организация Управления начальника ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Российской Федерации, друзья и товарищи с глубоким прискорбием сообщают, что 14 декабря 2022 года на 71-м году ушёл из жизни полковник БАБЫШЕВ Юрий Сергеевич.


Все, кто служил и работал вместе с Юрием Сергеевичем, знали его как порядочного и добросовестного офицера, отдавшего многие годы жизни служению Родине, отмечали его знания, компетентность и целеустремленность.


Он всегда отличался высокой профессиональной подготовкой и умелой организацией работы, обладал большими волевыми качествами. Будучи требовательным к подчинённым, умел сочетать эту требовательность с заботой о них.


Светлая память о Юрии Сергеевиче, честном, порядочном, ответственном и отзывчивом человеке, навсегда сохранится в сердцах генералов и офицеров ракетных войск и артиллерии, Национальной Ассоциации «Мегапир», всех тех, кто лично знал этого замечательного офицера, надежного друга и товарища!


Правление Национальной Ассоциации «Мегапир» выражает соболезнование родным и близким покойного.


Скорбим!