Память

Полковник ВТОРОВ Николай Сергеевич (13.12.1924 – 14.12.2019)

 

Командование Ракетных войск и артиллерии Вооружённых Сил Российской Федерации, ветеранская организация управления РВиА ВС РФ, друзья и товарищи с глубоким прискорбием сообщают, что 14 декабря 2019 года ушёл из жизни участник Великой Отечественной войны полковник ВТОРОВ Николай Сергеевич.


Все, кому довелось трудиться вместе с Николаем Сергеевичем, отмечают не только его профессионализм и исключительно добросовестное отношение к исполнению своих обязанностей, но доброту и отзывчивость.


Родина высоко оценила заслуги полковника Второва Николая Сергеевича. Он был награжден двумя орденами Отечественной войны II степени, орденами Красной Звезды и «За службу Родине в Вооруженных Силах» III степени, двумя медалями «За боевые заслуги» и многими другими наградами.


Светлая память о Николае Сергеевиче навсегда сохранится в сердцах генералов и офицеров Ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Российской Федерации, всех тех, кто лично знал этого замечательного офицера, надежного друга и товарища!


Фонд поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» Национальной Ассоциации «Мегапир» выражает соболезнование родным и близким покойного.


Скорбим!!!