Фонд «Офицерское братство» поздравил коллективы Военных академий Москвы, Санкт-Петербурга и Смоленска с Днём знаний и началом нового учебного года

01 сентября 2017 года президент Фонда поддержки ветеранов и офицеров запаса Сухопутных войск Вооруженных Сил «Офицерское братство» Национальной Ассоциации «Мегапир» генерал-полковник Владимир Зарицкий направил поздравления начальникам общевойсковой, артиллерийской и противовоздушной военных академий генерал-лейтенантам Александру Лапину, Сергею Баканееву и Глебу Ерёмину.


«Поздравляю Вас и в Вашем лице профессорско-преподавательский состав, слушателей и курсантов, ветеранов и сотрудников академий с замечательным и всегда волнующим праздником – Днем знаний и началом учебного года!


Воспитанники академий достойно представляют вид и рода войск в Вооруженных Силах Российской Федерации. Желаю Вашим коллективам в новом учебном году дальнейших успехов, результативной образовательной и исследовательской деятельности, образцовой учебы слушателям и курсантам на благо России, блестящей профессиональной карьеры и её благородия – госпожи удачи!».


Президент Фонда «Офицерское братство» Национальной Ассоциации «Мегапир»,

доктор военных наук, член-корреспондент РАРАН, АВН

генерал-полковник Владимир Зарицкий