Председатель Совета Национальной Ассоциации «Мегапир» Александр Каньшин провел совещание с президентом Фонда «Офицерское братство» генерал-полковником Владимиром Зарицким

12 сентября 2017 года в офисе Национальной Ассоциации «Мегапир» председатель Совета Александр Каньшин провел совещание с президентом Фонда «Офицерское братство» генерал-полковником Владимиром Зарицким, на котором руководители обсудили участие в проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню Сухопутных войск и планирование дальнейшей совместной работы.


Было решено провести торжественный прием ветеранов Сухопутных войск в офисе Национальной Ассоциации «Мегапир», а также принять участие в мероприятиях, проводимых главнокомандующим Сухопутными войсками генерал-полковником Олегом Салюковым в период с 29 сентября по 1 октября 2017 года.


Участники совещания обменялись мнениями относительно дальнейшего совершенствования методов работы по реализации совместных проектов и обсудили проект плана мероприятий на 2017-2018 гг., посвященный 25-летию Национальной Ассоциации.


Александр Каньшин отметил, что Фонду «Офицерское братство» необходимо наращивать усилия по взаимодействию с ветеранскими организациями Сухопутных войск, принять активное участие в подготовке к празднованию Дня Ракетных войск и артиллерии, а также вручению стипендий «За отличную учебу» имени участника Великой Отечественной войны маршала артиллерии Владимира Михалкина.


Стипендии, учрежденные Национальной Ассоциацией «Мегапир», в этом году получат лучшие курсанты, слушатели и преподаватели  Михайловской военной артиллерийской академии.