Генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил офицеров запаса Вооруженных Сил с государственным праздником – Весны и Труда

Заместитель председателя Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий  поздравил офицеров запаса Вооруженных Сил с государственным праздником – Весны и Труда.


«От имени Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» и себя лично сердечно поздравляю Вас с государственным праздником – Весны и Труда!


Сегодня хороший, красивый день, праздник – 1 Мая. Мы всегда говорим о нем, об этом празднике, как о празднике Весны и Труда. Что может быть лучше работы, особенно если она по душе?


Уважение к человеку труда - базовая ценность общества, которое гордится прошлым, создает настоящее и уверенно смотрит в будущее.


Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, жизненного оптимизма, реализации планов и замыслов, а Вашим родным и близким – добра и благополучия!».


Заместитель председателя Правления

Национальной Ассоциации «Мегапир» -

президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО»,

доктор военных наук, член-корреспондент РАРАН, АВН

генерал-полковник Владимир Зарицкий