Президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий: «Вечная память героям Великой Отечественной!»

Заместитель председателя Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий от имени Фонда и себя лично поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, офицеров запаса и членов их семей с наступающим праздником - 73-й годовщиной Великой Победы.


«От имени Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» и себя лично сердечно поздравляю Вас с самым торжественным и почитаемым праздником – Днем Победы!


9 Мая  – священная дата и символ беспримерного героизма наших отцов и дедов, сражавшихся плечом к плечу на фронтах войны и самоотверженно трудившихся в тылу во имя спасения Родины и всего человечества от фашизма.


Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, жизненного оптимизма, реализации планов и замыслов, а Вашим родным и близким – добра и благополучия!».


Заместитель председателя Правления

Национальной Ассоциации «Мегапир» -

президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО»,

доктор военных наук, член-корреспондент РАРАН, АВН

генерал-полковник Владимир Зарицкий