Фонд «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» принял участие в праздновании 50-летия ЦВКГ им. А.А. Вишневского

20 июня 2018 года заместитель председателя Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» – президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий  и вице-президент Фонда – руководитель аппарата полковник Сергей Вербин посетили ЦВКГ им. А.А. Вишневского, где состоялись торжественные мероприятия, посвященные 50-летию медицинского учреждения.


Генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил коллектив госпиталя с юбилеем и принял участие в торжественном митинге с награждением ценными подарками организаторов лечебного процесса в госпитале и представителей Главного управления обустройства войск, других структур Минобороны РФ и СПК «Мегапир-Холдинг» за большой вклад в реконструкцию лечебных корпусов, инфраструктуры и облагораживание территории госпиталя.


По инициативе Ассоциации на территории госпиталя представители «Мегапира» и сотрудники госпиталя высадили 50 лип на Аллее медицинской славы. Подарком для медицинского персонала и находящихся на излечении в госпитале военнослужащих, ветеранов и членов их семей, стала передача храму, расположенному на территории госпиталя, исторически ценной православной иконы.


В ходе торжеств, представители «Мегапира» во главе с Александром Каньшиным, торжественно открыли капитально отремонтированный силами СПК «Мегапир-Холдинг» терапевтический корпус.