Построим Храм вместе!

Обращение президента Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковника Владимира Зарицкого к военнослужащим и ветеранам Вооруженных Сил Российской Федерации


«Дорогие друзья и коллеги!


Уважаемые гости сайта Фонда поддержки офицеров  запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО»!


Обращаюсь ко всем военнослужащим и ветеранам Вооруженных Сил Российской Федерации, ко всем православным людям доброй воли, где бы они ни были, ко всем, кому дорога наша земля, наша память, наша история.


Объявлен сбор пожертвований на строительство в парке «Патриот» Главного Храма Вооружённых Сил, который находится в Подмосковье, рядом с посёлком Кубинка и будет посвящен Победе нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.


Обращаюсь к Вам в уверенности, что среди читателей сайта Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» обязательно есть неравнодушные люди, для которых строительство Храма не пустой звук и которые найдут возможность внести свою лепту в общенародное дело, окажут посильную помощь в этом Богоугодном деле. Не имеет значения сумма, которую вы сможете пожертвовать. Любая сумма будет бесценным вкладом в это благое дело.


Давайте строить Храм вместе! Это важное и доброе дело, за которое потом никогда не будет стыдно, которое можно будет передать своим потомкам в назидание!»  

 

С уважением,


Доктор военных наук,

член-корреспондент РАРАН, АВН

генерал-полковник Владимир Зарицкий