Генерал-полковник Владимир Зарицкий принял участие в открытии XXII Всемирного русского Народного Собора

1 ноября 2018 года заместитель председателя Правления Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий принял участие в открытии XXII Всемирного русского Народного Собора (ВРНС) по теме «25 лет по пути общественного диалога и цивилизационного развития России».


На пленарном заседании, которое состоялось в Государственном Кремлёвском Дворце, выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин.


Всемирный Русский Народный Собор является форумом и интеллектуальным центром, играющим значительную роль в формировании общественного пространства России. Представляя интересы русского народа, Собор вносит существенный вклад в обсуждение актуальных вопросов в интересах наших сограждан.

В нынешнем году ВРНС празднует 25-летний юбилей: эта дата имеет важное значение для членов и партнеров Собора как в России, так и за рубежом.


В работе Собора традиционно приняли участие представители всех ветвей власти, силовых ведомств, традиционных религий, лидеры общественных объединений, деятели науки, образования и культуры, делегаты русских общин из ближнего и дальнего зарубежья, многочисленные представители общественности.