Фонд «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» Национальной Ассоциации «Мегапир» поздравил с юбилеем личный состав войсковой части 17204

13 июля 2019 года заместитель председателя Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий направил командиру войсковой части 17204 полковнику Виктору Анисимову поздравление с 40-летием со Дня образования части.


«Уважаемый Виктор Владимирович! От имени Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» Национальной Ассоциации «Мегапир» и себя лично сердечно поздравляю Вас, военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов с 40-летием со Дня образования войсковой части 17204.


На протяжении многих лет военнослужащие вверенной Вам части решают важнейшие задачи по гарантированному обеспечению безопасности нашего государства, своевременной выдачи информации предупреждения о ракетном нападении на пункты государственного и военного управления.


В современных условиях результаты Вашего ратного труда наглядно подтверждают, что Россия может, как и прежде, рассчитывать на Вас при защите национальных интересов.


Мы уверены в том, что и впредь на высоком профессиональном уровне, с высоким чувством воинского долга будут качественно решаться стоящие перед Вами задачи по укреплению обороноспособности России.


В этот знаменательный день искренне желаю Вам здоровья, семейного благополучия, высоких достижений в ратной службе и труде на благо России!».


Решением президента Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» за многолетнюю добросовестную службу, соблюдение и приумножение традиций офицерского корпуса, офицерской чести и достоинства награждены памятной медалью «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил полковники Виктор Анисимов и Виктор Дёмушкин, капитаны Денис Дерюшев, Максим Колосков и Александр Меркулов. Награжденным также были вручены материалы о деятельности Национальной Ассоциации «Мегапир» и Фонда.