Вести из Санкт-Петербурга. Представитель Национальной Ассоциации «Мегапир» в ЗВО полковник Юрий Клёнов встретился с группой ветеранов из Ставрополья


7 сентября 2022 года заместитель председателя Правления, представитель Национальной Ассоциации в Западном военном округе полковник Юрий Клёнов встретился на Пискаревском мемориальном кладбище с представителем Национальной Ассоциации «Мегапир» в Ставропольском крае, председателем Совета ветеранов города Пятигорска капитаном 2-го ранга Николаем Легой, приехавшим в Северную столицу с большой группой ветеранов.


Гости отдали дань памяти жертвам Великой Отечественной войны и защитникам города. Ранее все офицеров запаса и в отставке из числа группы вне запланированной экскурсионной программы побывали на мемориальном военно-историческом комплексе «Невский пятачок».


В ходе встречи представители Национальной Ассоциации и председатель Ставропольского краевого совета ветеранов Алексей Карабут обменялись мнениями о ходе подготовки к 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а также вопросы издательской деятельности.


Полковник Юрий Клёнов, как автор-составитель красочного издания о Санкт-Петербургском Клубе ветеранов – генералов и адмиралов, вручил Николаю Николаевичу эту книгу. Капитан 2-го ранга Николай Лега передал для регионального Совета представителей Ассоциации «Мегапир» фотоальбом о городе Пятигорске.