Вести из Московской области. Представитель Ассоциации генерал-майор Виктор Шумеев принял участие в расширенном заседании комитета


26 октября 2022 года на расширенном заседании комитета Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации, в котором принял участие представитель Ассоциации в Московской области, председатель Коломенского отделения ОООВ ВС РФ генерал-майор Виктор Шумеев, были подведены итоги деятельности местных отделений подмосковного ветеранского сообщества.


Конкурсная комиссия оценивала деятельность местных отделений в условиях проведения Российской Федерацией специальной военной операции на Украине,  учитывались результаты укрепления ветеранской дружбы, сотрудничества и взаимной помощи; объединении усилий ветеранов в военно-патриотическом воздействии на сознание молодежи по формированию у нее  высокого чувства воинского и гражданского долга перед Родиной; безвозмездная и бескорыстная помощь нуждающимся и семьям мобилизованных, добровольцев и погибших земляков и другие аспекты.



По итогам года ветераны военной службы Коломенского отделения  заняли 1-е место из 34 местных отделений. Это результат добрых, бескорыстных дел  каждого члена организации.


Поздравляем!