Ассоциация поздравляет коллективы Военных академий Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска с Днём знаний и началом нового учебного года

Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравляет с Днем знаний и началом нового учебного года начальников общевойсковой, артиллерийской и противовоздушной обороны военных академий генерал-лейтенантов Александра Романчука, Сергея Баканеева и Глеба Ерёмина.


«Уважаемые товарищи! Поздравляю Вас и в Вашем лице командование, профессорско-преподавательский состав, слушателей и курсантов, ветеранов и сотрудников академий с замечательным и всегда волнующим праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!


Воспитанники академий достойно представляют вид и рода войск в Вооруженных Силах Российской Федерации. Уверен, что вы приложите максимум усилий, чтобы поддерживать высокие стандарты обучения, внедрять в учебный процесс передовые технологии и разработки, чтобы готовить настоящих профессионалов, способных быстро адаптироваться к новым реалиям и обеспечить безопасность государства.


Желаю Вашим коллективам в новом учебном году дальнейших успехов, результативной образовательной и исследовательской деятельности, образцовой учебы слушателям и курсантам на благо России, блестящей профессиональной карьеры и её благородия – госпожи удачи!».


Заслуженный военный специалист Российской Федерации,

доктор военных наук, действительный член АВН,

член-корреспондент РАРАН

генерал-полковник Владимир Зарицкий