Член Национальной Ассоциации «Мегапир» полковник Григорий Войтенко вручил российской певице Ирине Шведовой памятную медаль и атрибутику организации


Член Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «Мегапир» полковник Григорий Войтенко от имени председателя Совета директоров Александра Каньшина вручил на концерте российской певице Ирине Шведовой памятную медаль и атрибутику Ассоциации за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность и военно-патриотическое воспитание молодежи.


Ирина Шведова – российская певица, актриса театра и кино, музыкант, композитор, автор песен, режиссёр эстрадных номеров и программ, музыкальных спектаклей, преподаватель сценического искусства.  


Она из тех людей, про которых говорят: «запела раньше, чем начала говорить». Жизнь этой прекрасной женщины неразрывно связана с музыкой – так было и на пике ее популярности в 90-х годах (необычайный успех певице принесли хиты «Белый вальс» и «Америка-разлучница»), так это остается и сейчас. На эстрадной сцене Ирина уже 35 лет!


Ирина Игоревна поблагодарила Ассоциацию «Мегапир» за награду и пожелала, чтобы подобные встречи и концерты проходили чаще.