Фонд «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» поздравил ветеранов с Днем защитника Отечества

Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации с Днем защитника Отечества.


«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и военной службы! 


От имени Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» Национальной Ассоциации «Мегапир» и себя лично искренне поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! 


В этот праздник мы чествуем всех, кто самоотверженно и преданно служил и служит Отечеству, кто все силы, знания, энергию и талант отдавал и отдает укреплению Вооруженных Сил Российской Федерации. 


Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы. 


Больше века назад началось формирование современных Вооружённых Сил в нашей стране. Армия и флот отстояли свободу и независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне. 


Сегодня Россия является центром противостояния международному терроризму, который стал главной угрозой для всего общества. Военнослужащие российской армии проявляют себя как достойные наследники поколения победителей. 


Мы уверены, что российские Вооружённые Силы и в дальнейшем будут обеспечивать мирный труд и безопасность нашей страны и её граждан. 


Примите пожелания мира, счастья, радости, удачи и крепкого здоровья, а Вашим родным и близким – добра и благополучия!» 


Член-корреспондент РАРАН, АВН 

генерал-полковник Владимир Зарицкий