Генерал-полковник Владимир Зарицкий посетил музейно-парковый комплекс «Россия – моя история» в Твери


01 октября 2021 года председатель Правления Национальной  Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий посетил город Тверь, где побывал в патриотическом парке «Россия - моя история», возведенного по поручению Минобороны России специалистами структур «Мегапира»  за рекордные три месяца.



Это современный мультимедийный комплекс, в котором с помощью новых технологий представлена вся история страны с древнейших времён до наших дней. В настоящее время подобные проекты реализованы в 23 городах России, в Центральном федеральном округе - только в Москве.


В интервью газете «Офицерский сплав» генерал-полковник Владимир Зарицкий отметил: «Мы с вами не просто наследники большой истории. Мы преемники, которые должны передать ее будущим поколениям в неискаженном виде. Исторический парк «Россия – моя история» внесет важную составляющую в общую работу по сохранению духовных и нравственных традиций нашего народа.


Хочется выразить слова благодарности структурам Ассоциации, которые входят  в состав Военно-строительного комплекса Минобороны России. Они в кратчайшие сроки построили парк, сделали еще один шаг в реализацию идеи руководства страны в создание исторических парков в России, - сказал председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО».