Генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил личный состав, ветеранов Военно-морского флота и членов их семей с профессиональным праздником

Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил личный состав, ветеранов Военно-морского флота и членов их семей с профессиональным праздником.


«Искренне поздравляю российских военных моряков и ветеранов с Днем Военно-морского флота!


В истории российского флота немало легендарных страниц. Мы по праву гордимся замечательными флотскими традициями мужества, верности долгу и Отечеству. Они бережно передаются из поколения в поколение и служат примером для молодежи, которая мечтает посвятить свою жизнь героической профессии военного моряка.


Благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу Великой морской державы. Мы уверены, что Вы и впредь будете приумножать славу флота и России, достойно продолжая и развивая флотские традиции.


В этот знаменательный день желаю личному составу и ветеранам Военно-морского флота и членам их семей здоровья, семейного благополучия, высоких достижений в ратной службе и труде на благо России!


Пусть в этот день над всеми морями и океанами для вас засияют праздничным салютом золотые звёзды!».


С уважением,


Заслуженный военный специалист Российской Федерации,

доктор военных наук, действительный член АВН,

член-корреспондент РАРАН

генерал-полковник Владимир Зарицкий