В Тверской области - новый военный комиссар


Командир 79-й гвардейской реактивной артиллерийской Новозыбковской Краснознаменной орденов Александра Суворова и Александра Невского бригады полковник Игорь Янин приказом Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу назначен на должность военного комиссара Тверской области.


Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил его с назначением на ответственную должность.




«Уважаемый Игорь Владимирович! От имени правления Национальной Ассоциации «Мегапир», Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» и себя лично искренне поздравляю Вас с назначением на должность военного комиссара Тверской области.


Возглавляя 79-ю гвардейскую реактивную артиллерийскую Новозыбковскую Краснознаменную орденов Александра Суворова и Александра Невского бригаду, вы зарекомендовали себя опытным руководителем и умелым организатором учебного процесса, а высокие моральные и профессиональные качества позволили Вам успешно командовать прославленным соединением.


Вы, последовательно прошедший все основные командные и штабные должности, всегда показывали глубокие специальные знания, нестандартное мышление, владение современными приёмами руководства подразделениями, что позволило Вам добиться значительных успехов в служебной деятельности.


Вверенная Вам бригада всегда сохраняла традиции служения Отечеству, демонстрировала высокий уровень боевой готовности и способность выполнять любые поставленные задачи, активно участвовала в патриотическом воспитании молодёжи.


Уверен, что на должности военного комиссара Тверской области Ваши разносторонние знания и деловые качества станут хорошим подспорьем в решении важных задач в сфере мобилизационной подготовки, призыва граждан на военную службу и военно-патриотического воспитания молодежи.


Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо России, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов, а Вашим родным и близким – добра и благополучия!


Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой Ваших друзей и коллег, теплом домашнего очага».


Заслуженный военный специалист,

доктор военных наук, член-корреспондент РАРАН, АВН

генерал-полковник Владимир Зарицкий