Генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравляет коллектив Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации с Днём знаний и началом нового учебного года

https://i.siteapi.org/jvgW-rFIdLw-_hFLFQON9VZQy1k=/0x0:600x900/s.siteapi.org/2c079b90a0950c6/img/2vogjeimmbqcoso8g8ckw4ssww4s80

Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравляет с Днем знаний и началом нового учебного года начальника Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-полковника Владимира Зарудницкого.


«Уважаемый Владимир Борисович!


Поздравляю Вас и в Вашем лице командование, профессорско-преподавательский состав, слушателей и ветеранов Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации с замечательным и всегда волнующим праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!


Академия, само название которой вызывает уважение, по праву считается самым престижным отечественным военно-учебным заведением с богатыми традициями по подготовке офицерских кадров высшей квалификации.


В разное время в стенах академии получили фундаментальное образование тысячи офицеров, в том числе из армий иностранных государств, талантливых полководцев и военачальников, видных государственных и общественных деятелей, а также руководителей управленческих структур многих зарубежных стран.


Крепкого Вам здоровья, мужества, удачи во всех делах и, конечно, военного счастья, а Вашим родным и близким добра и благополучия!


Заслуженный военный специалист Российской Федерации,

доктор военных наук, действительный член АВН,

член-корреспондент РАРАН

генерал-полковник Владимир Зарицкий