Вести из Саратовской области. Представитель Ассоциации полковник Алексей Порошин провел мероприятие по военно-патриотическому воспитанию молодежи

 


В прддверии Дня Великой Победы представитель Национальной Ассоциации «Мегапир» в Саратовской области полковник Алексей Порошин провел мероприятие с учащимися архитектурно-строительного колледжа по военно-патриотическому воспитанию молодежи в связи со специальной военной операцией России.


В своем выступлении он отметил: «Государству нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на его защиту».




«Наша цель – формирование активной гражданской позиции, становление новых форм проявления патриотического сознания и гражданской инициативы, приобщение обучающихся образовательной организации к участию в мероприятиях, посвященных Дням воинской Славы и памятным датам в истории Отечества» - отметил в завершении выступления полковник Алексей Порошин.