Вести из Самары. Руководитель Представительства генерал-майор Сергей Землянский принял участие в открытии чемпионата Самарской области по боксу среди молодёжи


14 декабря 2023 года руководитель Представительства Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) в Самарской области генерал-майор Сергей ЗЕМЛЯНСКИЙ принял участие в открытии чемпионата Самарской области по боксу среди молодёжи, посвящённого памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах и конфликтах.



На торжественное открытие чемпионата в городе Новокуйбышевске были приглашены члены семей павших воинов, руководители ветеранских организаций города, районов, представители администрации.


Открыл чемпионат, в котором принимают участие команды из многих регионов России и Казахстана, организатор - член Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» Сергей АБРАМКИН. Участников и приглашённых приветствовали участники СВО, представители спортивной общественности и администрации города.



Руководитель Представительства Национальной Ассоциации «Мегапир» в Самарской области генерал-майор Сергей ЗЕМЛЯНСКИЙ искренне поприветствовал спортсменов и гостей. Он вручил диплом Высшего Совета Форума «Общественное признание» многократному чемпиону мира и Европы по боксу Василию ШИШОВУ, благодарности – организаторам чемпионата Сергею АБРАМКИНУ, Вячеславу ДОЛГОВУ, Евгению ТУМАЕВУ за профессиональное отношение к работе по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, большой вклад в духовное возрождение России.


Присутствующие обменялись мнением по вопросам защиты Отечества и выразили единодушную поддержку нашим воинам, участникам СВО, а затем на память о чемпионате участники и гости сделали коллективное фото. ‎