На встрече с главой Коломенского городского округа Денисом Лебедевым


16 января 2020 года руководитель группы военных экспертов Благотворительного фонда «Воскресение» генерал-полковник Владимир Зарицкий принял участие в рабочей встрече Александра Каньшина с главой Коломенского городского округа Денисом Лебедевым.


На встрече были подведены итоги работы Фонда в прошедшем году и намечены перспективные планы деятельности в интересах строительства Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации в ознаменование 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, обсуждены мероприятия в связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Год памяти и славы.


Во встрече принял участие первый заместитель Председателя Совета директоров Национальной Ассоциации «Мегапир» Александр Алексеев.


Генеральный директор Благотворительного фонда «Воскресение» Александр  Каньшин поблагодарил Дениса Лебедева за проведение информационно-разъяснительной работы по вопросам строительства Храма среди жителей Коломны и вручил ему сувениры с атрибутикой Храма Победы и Фонда.