Назначен представитель Ассоциации в городе федерального значения Севастополе

04 февраля 2022 года председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий назначил подполковника Игоря Боева представителем Ассоциации в городе федерального значения Севастополе.


Игорь Александрович имеет большой опыт работы с офицерами запаса, уделяет внимание вопросам развития и совершенствования взаимодействия с ветеранскими организациями, юнармейским движением.


По поручению председателя Правления представитель Национальной Ассоциации «Мегапир» в Республике Крым полковник Владимир Вивтоненко вручил подполковнику Игорю Боеву значок, портфель представителя с атрибутикой Ассоциации и справочным материалом для организации работы.


Подполковник Игорь Боев поблагодарил руководство Ассоциации за доверие и отметил: «Общественная деятельность, связанная с жизнью ветеранов, необходима любой стране. Иначе людям пожилого возраста будет не к кому обратиться со своей болью, а молодому поколению не от кого будет узнать историю нашего Отечества. Ведь если сказать образно, мы, ветераны, являемся мостом между прошлым и будущим. А деятельность офицеров запаса города Севастополя с их огромным накопленным потенциалом положительных традиций и ценностей, профессионального опыта будет иметь в нашей работе большое значение».