Ушел из жизни полковник ФЕДЮШКИН Николай Васильевич (21.02.1946-10.06.2020)


Командование Ракетных войск и артиллерии Вооружённых Сил Российской Федерации, ветеранская организация управления РВиА ВС РФ, друзья и товарищи с глубоким прискорбием сообщают, что 10 июня 2020 года ушёл из жизни ветеран военной службы, старший офицер оперативного отдела - консультант-финансист полковник ФЕДЮШКИН Николай Васильевич.


Все, кому довелось трудиться вместе с Николаем Васильевичем, отмечают не только его профессионализм и исключительно добросовестное отношение к исполнению своих обязанностей, но доброту и отзывчивость.


После увольнения с военной службы Николай Васильевич Федюшкин продолжал трудовую деятельность, активно участвовал в деятельности ветеранской организации управления РВиА.


Светлая память о Николае Васильевиче навсегда сохранится в сердцах генералов и офицеров Ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Российской Федерации, всех тех, кто лично знал этого замечательного офицера, надежного друга и товарища!


Правление и Фонд поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» Национальной Ассоциации «Мегапир» выражает соболезнование родным и близким покойного.


Скорбим!!!