Обращение Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» и Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО»

Правление Национальной Ассоциации «Мегапир» и Фонд «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» выражают поддержку всем ветеранам и офицерам запаса в связи с глобальным распространением коронавируса СОVID-19.

 

«Дорогие коллеги, друзья!

 

Правление Национальной Ассоциации «Мегапир», Фонд «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» выражают поддержку всем ветеранам и офицерам запаса в связи с глобальным распространением коронавируса COVID-19.

 

По информации Всемирной организации здравоохранения, в период пандемии наибольшему риску подвержены люди старше 65 лет. В этой зоне находится большинство офицеров запаса, заслуженные пенсионеры-ветераны.

 

Появление COVID-19 как новый вызов и угроза мировой цивилизации подтверждает необходимость консолидированных усилий, направленных, прежде всего, на улучшение здравоохранения, образования, поддержку ветеранов, решение проблем экологии.

 

Мы уверены в том, что способны победить коронавирус и вернуть нашу жизнь в нормальное русло.

 

Обращаемся к руководителям и активу ветеранских  организаций с просьбой о внимательном  отношении к любым проявлениям коронавируса среди ваших коллег и товарищей, своевременном информировании ветеранов и членов их семей о сложившейся обстановке в регионе.

 

Желаем всем здоровья, оптимизма и бодрости духа. Вместе мы победим!»

 

 

Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир»

- президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО»

доктор военных наук, член-корреспондент РАРАН, АВН

генерал-полковник Владимир Зарицкий