Полковник Николай Смола празднует юбилей - 75-летие со Дня рождения

08 марта 2022 года исполнилось 75 лет помощнику военного комиссара Тамбовской области по работе с ветеранами полковнику Николаю Смоле. Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» – президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил его с юбилеем, пожелал здоровья и воплощения самых смелых планов, а родным и близким – добра и благополучия!


«Уважаемый Николай Иванович!


От имени Правления Национальной Ассоциации «Мегапир», Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» и себя лично искренне поздравляю Вас с юбилеем – 75-летием со дня рождения.


Ваши служба и плодотворная деятельность во благо Ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Советского Союза и Российской Федерации, ветеранского движения вызывают глубокое уважение.


Сегодня Ваша мудрость, накопленные опыт и знания, высокие личные качества помогают Вам в решении ответственных задач военного комиссариата Тамбовской области по работе с ветеранами.


Искренне желаю Вам здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов в высоком деле служения Отечеству, а Вашим родным и близким – добра и благополучия!


Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой Ваших друзей и коллег».


С уважением,


Заслуженный военный специалист Российской Федерации,

доктор военных наук, действительный член АВН,

член-корреспондент РАРАН

генерал-полковник Владимир Зарицкий