23 февраля 2025 года исполнилось 70 лет руководителю Представительства Ассоциации в Республике Крым полковнику Владимиру ВИВТОНЕНКО. Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» – президент Фонда «Офицерское Братство» генерал-полковник Владимир ЗАРИЦКИЙ поздравил его с юбилеем.
«Уважаемый Владимир Николаевич!
От имени Правления Национальной Ассоциации «Мегапир», Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «Офицерское Братство» и себя лично искренне поздравляю Вас с юбилеем – 70-летием со Дня рождения!
Ваша служба и плодотворная деятельность во благо ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Советского Союза и Российской Федерации, ветеранского движения вызывают глубокое уважение. Мы много лет знаем Вас как мудрого и дипломатичного человека, восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни.
Сегодня Ваша настойчивость, накопленные опыт и знания, высокие личные качества помогают нам в решении ответственных задач по претворению в жизнь задач Представительства Национальной Ассоциации «Мегапир» в Республике Крым.
Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют Вам во всем, профессионализм и жизненный опыт помогают достичь новых высот! Благополучия и уюта Вашему дому, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Заслуженный военный специалист Российской Федерации,
доктор военных наук, действительный член АВН,
член-корреспондент РАРАН
генерал-полковник Владимир Зарицкий