Полковник запаса Александр Федоров поблагодарил Фонд «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» за содействие в решении жилищной проблемы своей семьи

В феврале 2020 года к председателю Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президенту Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковнику Владимиру Зарицкому обратился ветеран боевых действий, полковник запаса Александр Федоров с просьбой оказать содействие в решении жилищной проблемы.

 

Президент Фонда после изучения предоставленных документов, выяснения всех обстоятельств дела сделал все возможное, чтобы жизненно важный для офицера вопрос решился положительно.

 

Сегодня на имя генерал-полковника Владимира Зарицкого пришло письмо, в котором офицер запаса благодарит его за содействие в оперативном решении жилищной проблемы своей семьи:

 


«Уважаемый Владимир Николаевич! Позвольте выразить Вам и Фонду поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил Российской Федерации «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» огромную благодарность за оказанную помощь в решении жилищного вопроса моей семьи. Почти 20 лет мы ждали этого радостного события.

 

Примите искреннюю признательность за Вашу заботу, участие и неравнодушное отношение к проблемам ветеранов и участников боевых действий.

 

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и процветания, а фонду - ярких значительных событий, интересных замыслов и их благополучных воплощений».

 

С уважением,

полковник запаса Александр Федоров