Полковнику Вячеславу Петровичу исполнилось 65 лет

17 сентября 2022 года исполнилось 65 лет  начальнику Управления территориальной безопасности администрации Городского округа Коломна Московской области полковнику Вячеславу Петровичу. Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил его с юбилеем.


«Уважаемый Вячеслав Владимирович!


От имени Правления Национальной Ассоциации «Мегапир», Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» и себя лично искренне поздравляю Вас с юбилеем – 65-летием со Дня рождения!


Ваши служба и плодотворная деятельность во благо ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Российской Федерации, администрации Городского округа Коломна и ветеранского движения вызывают глубокое уважение.


За Вашими плечами серьезный практический опыт, высокий профессионализм и верность воинскому долгу. Мы много лет знаем Вас как мудрого и дипломатичного человека, восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни.


Искренне желаем Вам здоровья, оптимизма, позитива, вдохновения, интересных событий в жизни, приятного общения и радости, а Вашим родным и близким – добра и благополучия!


Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой Ваших друзей и коллег, пусть все складывается самым лучшим образом и всегда сопутствует удача!».


С уважением,


Заслуженный военный специалист Российской Федерации,

доктор военных наук, действительный член АВН,

член-корреспондент РАРАН

генерал-полковник Владимир Зарицкий