Поздравляем артиллеристов Тамбова

10 декабря 2020 года  45-й артиллерийской Свирской ордена Богдана Хмельницкого бригады большой мощности Западного военного округа исполнилось пять лет.


Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил командира бригады полковника Павла Пилюкова с памятной датой.


 «Уважаемый Павел Геннадьевич!


От имени Правления Национальной Ассоциации «Мегапир», Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» и себя лично искренне поздравляю командование, личный состав, ветеранов и гражданский персонал с 5-ти летием со Дня основания бригады.


Ваша бригада по праву считается одной из лучших войсковых частей Западного военного округа. На высоком уровне находятся показатели работы руководства в обучении личного состава, эффективности решения задач по поддержанию морально-психологического состояния подчиненных, состояние правопорядка и воинской дисциплины, деятельность по сохранению жизни и здоровья военнослужащих.


Военнослужащие бригады показывают образец беззаветного выполнения воинского долга, вносят свой вклад в укрепление обороноспособности Вооруженных Сил России и государства.


Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в воинской деятельности на благо России, а Вашим родным и близким – добра и благополучия!


С уважением,


Заслуженный военный специалист Российской Федерации,

доктор военных наук, член-корреспондент РАРАН, АВН

генерал-полковник Владимир Зарицкий