Поздравляем коллективы Военных академий Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска и Твери с Днём знаний и началом нового учебного года

31 августа 2021 года председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий направил поздравления начальникам общевойсковой, артиллерийской, противовоздушной и воздушно-космической обороны военных академий генерал-лейтенантам Александру Романчуку, Сергею Баканееву, Глебу Ерёмину и генерал-майору Андрею Семёнову.


«Поздравляю Вас и в Вашем лице профессорско-преподавательский состав, слушателей и курсантов, ветеранов и сотрудников академий с замечательным и всегда волнующим праздником – Днем знаний и началом учебного года!


Воспитанники академий достойно представляют виды и рода войск в Вооруженных Силах Российской Федерации. Желаю Вашим коллективам в новом учебном году дальнейших успехов, результативной образовательной и исследовательской деятельности, образцовой учебы слушателям и курсантам на благо России, блестящей профессиональной карьеры и её благородия – госпожи удачи!».


Заслуженный военный специалист,

доктор военных наук, член-корреспондент РАРАН, АВН

генерал-полковник Владимир Зарицкий