Поздравляем с юбилеем полковника Леонида Малева

28 августа 2023 года исполнилось 70 лет ветерану Вооруженных Сил Российской Федерации, первому заместителю Председателя ДОСААФ России полковнику Леониду МАЛЕВУ. Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» – президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир ЗАРИЦКИЙ поздравил его с юбилеем, пожелал здоровья, добра и благополучия на долгие годы.




«Уважаемый Леонид Иванович!


От имени Правления Национальной Ассоциации «Мегапир», Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» и себя лично искренне поздравляю Вас с юбилеем – 70-летием со Дня рождения!


Ваши служба и плодотворная деятельность во благо Вооруженных Сил Российской Федерации, ДОСААФ России, знания, высокий профессионализм, компетентность и целеустремленность вызывают глубокое уважение. Неоценим и Ваш личный вклад  в создание и популяризацию военно-патриотической музыки государства Российского и развитие армейской музыкальной культуры.


Мы много лет знаем Вас как доброго, мудрого и дипломатичного человека, восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.


Пусть каждый день оставляет в памяти светлые воспоминания и дарит новые возможности ярких свершений и новых достижений в Вашей ответственной работе.


Здоровья, добра и благополучия на долгие годы Вам и Вашей семье!


С уважением,


Заслуженный военный специалист Российской Федерации,

доктор военных наук, действительный член АВН,

член-корреспондент РАРАН

генерал-полковник Владимир Зарицкий