Правление Национальной Ассоциации «Мегапир» и Фонд «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» поздравил коллективы Военных академий Москвы, Санкт-Петербурга и Смоленска с очередным выпуском офицеров


09 мая 2020 года, в День 75-летия Великой Победы, в Военных академиях состоится очередной выпуск офицеров. Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий  поздравил начальников общевойсковой, артиллерийской и противовоздушной военных академий генерал-лейтенантов Александра Романчука, Сергея Баканеева и Глеба Ерёмина.



«Поздравляю Вас и в Вашем лице профессорско-преподавательский состав, слушателей и курсантов, ветеранов и сотрудников академий с замечательным и всегда волнующим днем – очередным выпуском офицеров!


Воспитанники академий достойно представляют вид и рода войск в Вооруженных Силах Российской Федерации. Желаю Вашим коллективам дальнейших успехов, результативной образовательной и исследовательской деятельности, образцовой учебы слушателям и курсантам на благо России, блестящей профессиональной карьеры выпускникам и её благородия – госпожи удачи!».

 

Доктор военных наук, член-корреспондент РАРАН, АВН

генерал-полковник Владимир Зарицкий