Представители Национальной Ассоциации «Мегапир» почтили память выдающихся военачальников ракетных войск и артиллерии

19 ноября 2020 года председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий и член Правления  генерал-майор Михаил Коломойцев, в составе делегации офицеров Ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Российской Федерации, почтили память Главных маршалов артиллерии Николая Воронова и Митрофана Неделина в Некрополе у Кремлевской стены.



Как сообщил после церемонии генерал-полковник Владимир Зарицкий, возложение венков к местам захоронения ветеранов, особенно много сделавших для развития ракетных войск и артиллерии, – это давняя традиция, которая никогда не будет потеряна. Николай Воронов и Митрофан Неделин, легендарные маршалы артиллерии, приложившие много сил и энергии для победы в Великой Отечественной войне, развития прославленного рода войск.


Также в этот праздничный день офицеры и ветераны Ракетных войск и артиллерии возложили венки и цветы на Федеральном военно-мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах к местам захоронения маршала артиллерии Владимира Михалкина и генерал-полковника Николая Димидюка.