Прошло общее собрание участников ГОО «Московский Дом ветеранов (пенсионеров) войн и Вооруженных Сил» по итогам работы за 2023 год


15 декабря 2023 года член Правления Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) - председатель Региональной общественной организации «Объединение ветеранов войны и военной службы Центрального аппарата Сухопутных войск» генерал-лейтенант Сергей АНТОНОВ принял участие в общем собрании участников Государственно-общественного объединения «Московский Дом ветеранов (пенсионеров) войн и Вооруженных Сил» по итогам работы за 2023 год с участием ветеранского актива Москвы.



«Наше собрание проходит в сложное и судьбоносное для нашей страны время. Безусловно, важнейшим духовным и мобилизующим фактором деятельности Дома в 2023 году стала наша солидарность с мерами, принимаемыми руководством страны по проведению специальной военной операции. Солидарность, наполненная конкретными задачами и делами. Прежде всего, как и в предыдущие годы, Московский Дом ветеранов служил надёжной опорой ветеранского сообщества столицы в реализации социальной политики мэра и правительства Москвы при полной поддержке органов власти столицы», – отметил Сергей Иванович.