Растет достойная смена

10 декабря 2020 года, в преддверии Дня Конституции Российской Федерации, в Управе района Чертаново Северное член Правления Национальной Ассоциации «Мегапир», ведущий инспектор - председатель Совета инспекторов Чертановского ОВК генерал-лейтенант Валерий Цуканов принял участие во встрече с призывниками - выпускниками школ, которые уже скоро пойдут охранять мир и спокойствие нашей страны, юнармейцами и уволенными в запас после службы в армии


В своем выступлении генерал-лейтенант Валерий Цуканов отметил:

«Сегодня здесь собрались ребята, которые уже защищали и которые будут защищать Родину, служить в Российской армии и на флоте, надёжно обеспечивать обороноспособность Отчизны. Для каждого из призывников жизнь разделится на две части - до и после армии. Прохождение военной службы сейчас - старт для успешной карьеры и закалка внутреннего духа.


 


Обращаясь к юнармейцам генерал-лейтенант Валерий Цуканов сказал, что сегодня  многие молодые ребята и девчата смотрят на вас и ждут когда они смогут вступить в ряды юнармейцев. И все этого ко многому обязывает вас. Мы хотели бы, чтобы юнармейское движение прирастало с каждым днём,  с каждым  днём в нем бы становилось все больше и больше дерзких, молодых, сильных, целеустремленных, любящих нашу страну, знающих и ценящих наше прошлое, нашу историю ребят.


В завершение встречи генерал-лейтенант Валерий Цуканов поздравил участников мероприятия с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, пожелал  крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в учебе и трудовой деятельности на благо России, а родным и близким – добра и благополучия.