Вести из Челябинской области. Руководитель Представительства Ассоциации подполковник Олег Ведмедь принял участие в проведении общественно-политического вернисажа


02 сентября 2023 года руководитель Представительства Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) в Челябинской области подполковник Олег ВЕДМЕДЬ принял участие в проведении общественно-политического вернисажа, посвященного 287-летию города Челябинска.



В мероприятии, которое прошло в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина, приняли участие общественные организации ветеранов и образовательные учреждения военно-патриотического воспитания молодежи.



Общественно-политический вернисаж – это площадка для презентации деятельности организаций, для знакомства и обмена опытом, привлечения жителей города к своей деятельности. Всего на вернисаже было представлено более 100 организаций, работающих с населением Челябинска.


Плоды своей работы представили и благотворительные фонды, и волонтеры, плетущие маскировочные сети для бойцов СВО, и творческие коллективы. Каждый посетитель общественно-политического вернисажа сегодня нашел занятие по душе.


Важно, что во время работы вернисажа была запрещена любая политическая пропаганда, в том числе с использованием флагов, манифестов и постеров политический партий, движений и инициативных групп граждан политической направленности.


Браво, Челябинск!