Руководитель Представительства Ассоциации в Кабардино-Балкарской Республике полковник Жашарбек Атаев празднует юбилей

12 ноября 2022 года исполнилось 65 лет руководителю Представительства Ассоциации в Кабардино-Балкарской Республике полковнику Жашарбеку Атаеву. Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» – президент Фонда «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил его с юбилеем, пожелал ему энергии, здоровья, благополучия оптимизма и удачи.


«Уважаемый Жашарбек Далхатович!


От имени Правления Национальной Ассоциации «Мегапир», Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» и себя лично искренне поздравляю Вас с юбилеем – 65-летием со Дня рождения!


Ваши служба и плодотворная деятельность во благо Вооруженных Сил Советского Союза и Российской Федерации, ветеранского движения вызывают глубокое уважение. Мы много лет знаем Вас как мудрого и дипломатичного человека, восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни.


Сегодня Ваши знания и высокие личные качества помогают нам в решении ответственных задач, стоящих перед Ассоциацией  и вызывают глубокое уважение.


Ваша инициатива и добросовестное отношение к делу как руководителя Представительства Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) в Кабардино-Балкарской Республике, позволили претворить в жизнь проведение регионального патриотического проекта «Равнение на Героев Отечества».


Искренне желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов, а Вашим родным и близким – добра и благополучия! Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой Ваших друзей и коллег!».


С уважением,


Заслуженный военный специалист Российской Федерации,

доктор военных наук, действительный член АВН,

член-корреспондент РАРАН

генерал-полковник Владимир Зарицкий