С Днем защитника Отечества, уважаемые ветераны военной службы!

Председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий поздравил ветеранов военной службы с Днем защитника Отечества.


«Уважаемые ветераны военной службы!


От имени Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» и себя лично искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества!


В этот праздник мы чествуем всех, кто честно и преданно служил и служит Отечеству, кто все силы, знания, энергию и талант отдавал и отдает укреплению Вооруженных Сил Российской Федерации.


Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы.


Больше века назад началось формирование современных Вооружённых Сил в нашей стране. Армия и флот отстояли свободу и независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне.


Сегодня Россия является центром противостояния международному терроризму, который стал главной угрозой для всего общества. Военнослужащие российской армии проявляют себя как достойные наследники поколения победителей.


Ни у кого не должно быть иллюзий, что возможно добиться военного превосходства над Россией, оказать на неё какое бы то ни было давление. На подобные авантюры у нас всегда будет адекватный ответ.


Примите пожелания мира, счастья, радости, удачи и крепкого здоровья, а Вашим родным и близким – добра и благополучия!».


Заслуженный военный специалист Российской Федерации,

доктор военных наук, член-корреспондент РАРАН, АВН

генерал-полковник Владимир Зарицкий