С праздником, дорогие ветераны!

Председатель Совета Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР), член Общественной палаты Российской Федерации Александр Каньшин поздравил ветеранов боевых действий и военной службы с Днем защитника Отечества.


«Уважаемые ветераны боевых действий и военной службы!


Национальная Ассоциация объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!


В России испокон веков уважали военное дело, которое, по словам Петра Великого, было первым из мирских дел как важнейшее для обороны своего Отечества. И наш народ всегда гордился своими бесстрашными воинами. В разные исторические эпохи они не давали врагу покорить Россию, защищали её от нашествий, не щадя себя, отстаивали каждую пядь родной земли.


Наши солдаты и офицеры всегда доказывали, что готовы действовать решительно, слаженно, профессионально и мужественно, выполнять самые трудные, нестандартные задачи, как подобает закалённой, боеспособной, современной армии, которая бережёт свои традиции и воинский дух, постоянно совершенствуется, равняется на самые современные требования.


Немеркнущим примером беззаветного служения Отчизне является подвиг советских воинов во время Великой Отечественной войны, 76-летие Победы в которой мы будем отмечать в этом году.


Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Хочу передать самые тёплые поздравления вашим родным и близким, тем, кто является для вас надёжной опорой  в жизни. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма, новых успехов в вашей деятельности по военно-патриотическому воспитанию молодежи».


Председатель Совета Национальной Ассоциации «Мегапир»,

член Общественной палаты Российской Федерации,

заместитель председателя Общественного совета при

Министерстве обороны Российской Федерации

Александр Каньшин