Скончался полковник ВОРОНИН Владимир Николаевич (24.10.1952 - 01.02.2022)


Правление и Фонд поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» Национальной Ассоциации «Мегапир», друзья и товарищи с глубоким прискорбием сообщают, что 01 февраля 2022 года ушёл из жизни ветеран ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Российской Федерации полковник ВОРОНИН Владимир Николаевич.


Не стало преданного своему делу офицера-артиллериста, ветерана Вооруженных Сил и просто замечательного человека, который прошёл нелёгкий, но славный армейский путь от лейтенанта до полковника, отдавая все свои силы, знания и опыт делу защиты Отечества, являясь образцом выполнения воинского долга.


Все, кто служил и работал вместе с Владимиром Николаевичем, знали его как порядочного и добросовестного офицера, отмечали его знания, высокий профессионализм, компетентность и целеустремленность.


Он всегда пользовался безусловным авторитетом и глубоким уважением за принципиальность, честность, внимательное отношение к людям.


Светлая память о полковнике Владимире Николаевиче ВОРОНИНЕ навсегда сохранится в сердцах генералов и офицеров Вооруженных Сил, Национальной Ассоциации «Мегапир», всех тех, кто лично знал этого замечательного офицера, надежного друга и товарища!


Правление Национальной Ассоциации «Мегапир» выражает соболезнование родным и близким покойного.