Ушел из жизни генерал-майор Вдовиченко Константин Борисович

03.06.1948-28.01.2020


Командование Ракетных войск и артиллерии Вооружённых Сил Российской Федерации, руководство Михайловской военной артиллерийской академии, друзья и товарищи с глубоким прискорбием сообщают, что 28 января 2020 года ушёл из жизни бывший начальник командного факультета Михайловской военной артиллерийской академии, кандидат военных наук, доцент, генерал-майор ВДОВИЧЕНКО Константин Борисович.


Все, кто служил и работал вместе с Константином Борисовичем Вдовиченко, знали его как порядочного и добросовестного офицера, отдавшего многие годы жизни служению Родине, ракетным войскам и артиллерии, отмечали его знания, высокий профессионализм, компетентность и целеустремленность.


Он всегда пользовался безусловным авторитетом и глубоким уважением за принципиальность, честность, внимательное отношение к людям.


Светлая память о Константине Борисовиче навсегда сохранится в сердцах генералов и офицеров ракетных войск и артиллерии, всех тех, кто лично знал этого замечательного руководителя, надежного друга и товарища!


Фонд поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» Национальной Ассоциации «Мегапир» выражает соболезнование родным и близким покойного.


Скорбим!