Ушел из жизни полковник ГРАЧЁВ Виктор Вячеславович (12.06.1949-11.02.2021)


Ветераны ракетных войск и артиллерии Московского военного округа, друзья и товарищи с глубоким прискорбием сообщают, что 11 февраля 2021 года ушёл из жизни заместитель начальника Коломенского высшего артиллерийского командного училища (1992-1999 гг.) полковник Грачев Виктор Вячеславович.


Все, кто служил и работал вместе с Виктором Вячеславовичем, знали его как порядочного и добросовестного офицера, отдавшего многие годы жизни служению Родине, ракетным войскам и артиллерии, отмечали его знания, высокий профессионализм, компетентность и целеустремленность.


Его мудрость, накопленные опыт и знания, высокие личные качества всегда помогали нам в решении ответственных задач по претворению в жизнь задач.


Он всегда пользовался безусловным авторитетом и глубоким уважением за принципиальность, честность, внимательное отношение к людям. Мы запомним его жизненную энергию, жизнерадостность, высокие моральные качества.


Светлая память о Викторе Вячеславовиче навсегда сохранится в сердцах генералов и офицеров Вооруженных Сил, Коломенского ВАКУ, всех тех, кто лично знал этого замечательного офицера и работника, надежного друга и товарища!


Выражаем соболезнование родным и близким покойного.