Ушел из жизни полковник РАЛИН Владимир Андреевич (28.04.1940-18.05.2021)



Правление Национальной Ассоциации «Мегапир», Фонд поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО», друзья и товарищи с глубоким прискорбием сообщают, что 18 мая 2021 года на 82-м году ушёл из жизни ветеран ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Российской Федерации, начальник учебного отдела Коломенского ВАКУ (1987-1990 гг.) полковник РАЛИН Владимир Андреевич.


Все, кто служил и работал вместе с Владимиром Андреевичем, знали его как порядочного и добросовестного офицера, отдавшего многие годы жизни служению Родине, отмечали его знания, высокий профессионализм, компетентность и целеустремленность.


Он всегда пользовался безусловным авторитетом и глубоким уважением за принципиальность, честность, внимательное отношение к людям.


Светлая память о Владимире Андреевиче, честном, порядочном, ответственном и отзывчивом человеке, навсегда сохранится в сердцах генералов и офицеров Вооруженных Сил, Национальной Ассоциации «Мегапир», всех тех, кто лично знал этого замечательного офицера-артиллериста, надежного друга и товарища!


Правление Национальной Ассоциации «Мегапир» выражает соболезнование родным и близким покойного.


Скорбим!