В суворовских военных училищах начинается новый учебный год

31 августа 2020 года председатель Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» - президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО» генерал-полковник Владимир Зарицкий направил поздравления начальникам Московского, Санкт-Петербургского и Тверского суворовских военных училищ генерал-лейтенанту Виктору Полякову, полковникам Евгению Ермолову и Владимиру Ляхову с Днем знаний и началом учебного года.


«Поздравляю Вас и в Вашем лице преподавательский состав, суворовцев, ветеранов и сотрудников училищ с праздником – Днем знаний и началом учебного года!


Суворовцы всегда служили примером высокой культуры, благородства, долга и чести, отличной учебы, прекрасной физической подготовки. Их отличают упорство и настойчивость в овладении знаниями, стремление вырасти сильными и смелыми, чтобы занять достойное место в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.


Желаю коллективам училищ в новом учебном году дальнейших успехов в воспитании и всесторонней подготовке молодого пополнения, а суворовцам - с честью нести по жизни это гордое звание, образцовой учебы на благо России!».


Заслуженный военный специалист, доктор военных наук,

член-корреспондент РАРАН, АВН

генерал-полковник Владимир Зарицкий