Вести из регионов. Ассоциация приняла участие в подведении итогов работы с ветеранами - членами Самарской областной организации

21 декабря 2021 года состоялось подведение итогов работы с ветеранами – членами Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, которой руководит генерал-майор Николай Хохлунов.


В работе заседания принял активное участие представитель Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) в Самарской области генерал-майор Сергей Землянский.


В своём выступлении он поблагодарил руководителей ветеранских организаций области за тесное взаимодействие в проведении работы с ветеранами и пожелал им успехов в повседневной деятельности.


 


По поручению председателя Правления Национальной Ассоциации «Мегапир» генерал-полковника Владимира Зарицкого Сергей Иванович вручил грамоты руководителям Новокуйбышевской и Шигонской районных организаций – Вадиму Пронину и Галине Котельниковой, наградил медалью «За вклад в ветеранское движение» Виктора Огнеробова. С особой теплотой прошло награждение ветерана Вооруженных Сил полковника Идеала Галяутдинова.


В ответном слове генерал-майор Николай Хохлунов поблагодарил представителя Национальной Ассоциации «Мегапир» в Самарской области генерал-майора Сергея Землянского за совместную работу и выразил уверенность в том что связи между нашими организациями будут укрепляться.