Вести из Самарской области. Представитель Ассоциации генерал-майор Сергей Землянский принял участие в организации и проведении концерта-встречи с ветеранами


11 декабря 2021 года представитель Национальной Ассоциации «Мегапир» в Самарской области генерал-майор Сергей Землянский принял участие в организации и проведении концерта-встречи «Мы памяти нашей верны» с ветеранами Вооруженных Сил, который состоялся в Доме культуры «Заря» и был посвящен Дню памяти погибших в вооружённом конфликте в Чеченской Республике.



Несколько художественных коллективов города Самары были объединены в единый проект под руководством участника боевых действий в Афганистане Александра Самарина. Жителям Самары Александр известен как исполнитель военно-патриотических песен, он часто бывает с концертами в воинских частях Центрального военного округа, выступает перед военнослужащими, а также дает концерты в школах и колледжах губернии. Хорошо он известен ветеранам войны и труда.


В ходе концерта художественными коллективами были исполнены песни военной тематики современных авторов, после которых ветераны аплодировали артистам.


  


Представитель Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «МЕГАПИР» в Самарской области генерал-майор Сергей Землянский поприветствовал присутствующих ветеранов и вручил благодарственное письмо руководителю проекта Александру Самарину.


В завершение концерта ветераны активно общались между собой и делились воспоминаниями с присутствующей молодёжью. Такие мероприятия позволяют укреплять преемственность поколений.


Правление Национальной Ассоциации благодарит супругов Александра и Татьяну Самариных за качественную подготовку этого мероприятия.