Вести из Самарской области. Руководитель Представительства Ассоциации генерал-майор Сергей Землянский принял участие во встрече с учащимися города Бузулука


«Генеральский десант»   прибыл в г. Бузулук  Оренбургской области в День Героев Отечества. Члены   Союза генералов Самары провели встречи с учащимися всех учебных заведений города, в ходе которых рассказали об истории возникновения этой славной даты и нынешних героях, проявивших себя в ходе Специальной военной операции.



В мероприятии принял участие руководитель Представительства Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса  Вооруженных Сил (МЕГАПИР)  генерал-майор  Сергей Землянский. В беседе с учащимися Бузулукского аграрного колледжа, которая носила неформальный, дружеский характер, он рассказал о деятельности Ассоциации по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, взаимодействию с Всероссийским военно-патриотическом движении «Юнармия», подготовке к 30-летию Ассооциации «Мегапир» и 80-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне.



После ответов на интересующие слушателей вопросы, прошёл концерт, где на высоком художественном уровне участники продемонстрировали своё мастерство. Позднее в школе Искусств состоялась встреча с руководством района и ветеранами, где были подведены итоги и уточнен план совместной работы. Подобные выезды носят плановый и регулярный характер.