Вести из Санкт-Петербурга. Отправлены сотни писем и гуманитарная помощь участникам СВО

05 марта 2024 года член Совета представителей Национальной Ассоциации «Мегапир» в Ленинградском военном округе, председатель Офицерского собрания офицеров запаса Ассоциации «Мегапир» Санкт-Петербурга и Ленинградской области генерал-полковник Анатолий ЗАЙЦЕВ вновь отправил несколько сот писем участникам специальной военной операции.


Их авторами стали студенты Высшей школы техносферной безопасности Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, сотрудники АО «НПО Спецматериалов», их родные и близкие, включая детей. Письма ушли конкретным адресатам и в конкретные воинские части.


Послания оформлены с любовью и заботой. На них изображены символы и эмблемы, показывающие глубокую привязанность к России и патриотизм, слова благодарности и пожелания скорейшего возвращения с Победой домой.


На снимке: Анатолий Иннокентьевич готовит к отправке письма вместе с сотрудницей инновационного предприятия оборонно-промышленного комплекса Еленой КОРУНОВОЙ.



Посильную помощь участникам специальной военной операции оказывают и студенты Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Так, по решению студенческого совета структурного подразделения, где членом совета Марина ПЕТУХОВА, собрано большое количество средств личной гигиены, медицины и продуктов питания длительного хранения для отправки в район боевых действий.