Вести из Санкт-Петербурга. В Северной столице состоялось вручение наград Национальной Ассоциации



Заместитель председателя Правления Ассоциации «Мегапир», руководитель представительства полковник Юрий Клёнов сообщил, что 21 октября 2022 года состоялось расширенное рабочее совещание, в котором приняли участие представители Национальной Ассоциации в городе и области, а также многие активисты.


В частности, были конкретизированы направления работы по популяризации выставки фронтового корреспондента «Российской газеты» майора запаса Владимира Аносова, которая открылась в Санкт-Петербурге. Проанализирована деятельность в содружестве с другими общественными организациями по оказанию гуманитарной помощи мирному населению Донбасса, поддержке участников специальной военной операции и военнослужащих запаса призванных в ходе частичной мобилизации и проходящих подготовку на полигонах Ленинградской области.


В завершение встречи были вручены медали «Маршал Советского Союза Язов За верность офицерским традициям» полковнику Михаилу Колпакову и подполковнику Вячеславу Коткову.


Методисту отдела Михайловской военной артиллерийской академии Наталье Казариной  за активное участие в информационном обеспечении деятельности регионального представительства вручена грамота от председателя Правления Ассоциации генерал-полковника Владимира Зарицкого.